На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...
  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...

Назван лидер голосования за имя моста в Крым (ВИДЕО)

Онлайн-голосование, длившееся месяц, по выбору названия для моста через Керченский пролив подходит к концу.

Впрочем, все желающие еще могут проголосовать на сайте назовимост.рф. Сегодня последний день, когда еще можно повлиять на итоги.

В целом же россияне сделали свой выбор — бесспорным лидером среди предложенных названий стал Крымский мост. На втором месте — Керченский мост, на третьем — Мост Воссоединения.

После окончания голосования и утверждения названия властями оно появится на топографических картах и дорожных указателях.

Были предложены разные варианты: Мост Единства, Дорога домой, Российский Мост, Мост Свободы, Вежливый, Владимирский, Наш Мост, Мост Надежды, Мост Независимости, Родина, Большой Крымский мост, Мост Мирный и другие.

Напомним, автомобильное движение по новому мосту планируется запустить в декабре 2018 года.

Читайте также: В правительстве Украины рассказали, когда вернут Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх