На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Позорный «бой» ВСУ: 2 боевика «АТО» убиты под Донецком, у остальных забрали оружие и допросили

Известный на Украине журналист и «волонтер АТО» Павел Кашчук рассказал о беспечности военнослужащих ВСУ, стоившей двоим из них жизни.

По его словам, в районе авдеевской промзоны вопиющая халатность украинских военных привела к тому, что группа неизвестных (украинцы утверждают, что это были военнослужащие армии ДНР) смогла беспрепятственно забрать у них оружие и боеприпасы.  

«Утром, когда обстрелы прекратились на время, из около десятка ребят, которые дежурили в небольшом доме, большинство решили одновременно сходить за едой. А трое оставшихся настолько расслабились, что не заметили, как к помещению подошел противник.

Пара гранат, затем вошли в полный рост, добили из пистолета одного раненого, второй уже был мертв, третьего допросили, покорили за „плохую бдительность“, забрали оружие, боекомплект, обещали вернуться вскоре и ушли…» — рассказывает об обстоятельствах «боя» волонтер.

Инцидент якобы произошел еще 25 июля, однако известно о его обстоятельствах стало позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх