На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Биткоин рухнул уже на 30%: пузырь криптовалют сдувается

Биткоин продолжает падение. Сегодня самая популярная криптовалюта упала на 15%, а с начала недели падение достигло уже 30%.

Новостной фон оказался в последние недели 2017 года негативным для биткоина. Плохие новости приходят почти каждый день. В частности, многие инвесторы и те персоны, кто участвовал в зарождении рынка, избавляются от биткоинов.

Также аналитики подчеркивают, что запуск фьючерсных контрактов также оказывает давление на цены.

Судя по всему, все опасения относительно пузыря в криптовалютах начали сбываться. Хотя этот пузырь не лопнул, он активно сдувается.

Другие криптовалюты также стремительно дешевеют. Bitcoin Cash, которая росла активно еще в начале недели, также потеряла более 30%.

Litecoin также грозит падение на фоне того, что ее создатель Чарли Ли продал все «монеты», которые у него были. Судя по всему, он просто решил получить прибыль после роста на 9500%.

Читайте также: Словакия арестовала газ для Украины за долги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх