На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...
  • Ed Red
    Это уже война с европой, хотя наши и в этой ситуации могут умыться их слюнойЗапад в шаге от о...

«ВСУшники» перестреляли друг друга у Золотого

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.

Воспользовавшись безнаказанностью и бесконтрольностью со стороны командного состава, боевики 92-й бригады решили устроить себе праздник и отметить день сухопутных войск ВСУ.

Так, нашими наблюдателями был зафиксирован факт перестрелки между военнослужащими на позициях 1-й батальона 92-й омбр в районе н. п. Золотое-4. Информация о потерях противника уточняется.

Не исключено, что данное происшествие в очередной раз через представителей СЦКК Украины будет представлен как обстрел со стороны военнослужащих НМ.

Призываем командира 92-й бригады Федосенко навести порядок в подчиненных подразделениях и не допустить обстрелов территории Республики в преддверии заседания контактной группы.

Народная милиция в очередной раз заявляет о своей приверженности процессу мирного урегулирования конфликта, а также выполнения комплекса дополнительных мер контроля всеобъемлющего и устойчивого режима прекращения огня.

Читайте также: Суд в Гааге начинает расследовать события в Крыму и на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх