На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

Порошенко и Аваков устроили скандал из-за палаток под Радой, — источник

Президент Украины Петро Порошенко и глава МВД «незалежной» Арсен Аваков устроили скандал из-за того, что митингующим под Радой «михомайдановцам» удалось установить палатки.

По данным источников в окружении обоих политиков, 17 октября Порошенко собрал в своей администрации руководителей нацполиции и главу МВД. При этом украинский президент был крайне раздражен из-за того, что сторонникам Саакашвили и Семенченко удалось установить палатки на ул. Грушевского.

Порошенко обвинил Авакова в том, что именно он позволил появиться палаточному городку.

Глава МВД парировал, что, выбирая между кровавой дракой на улице и «полупустыми палатками», он выбрал последнее.

Кроме того, по данным одного из крупных украинских СМИ, вечером 19 октября Аваков снова был вызван «на ковер» к Порошенко.

Читайте также: США уже выбрали Украине нового президента: Госдеп назвал условия (ВИДЕО)

Тем временем в полиции утверждают, что продолжают с протестующими переговоры о переносе палаток с проезжей части ул. Грушевского в Мариинский парк.

«Мы не просим, а требуем освободить улицу Грушевского. Пока требуем способом убеждения. Мы считаем, что нам удастся убедить добровольно освободить улицу для свободного проезда и удобства жителей Киева и перейти в Мариинский парк. Мы проводим переговоры», — заявил начальник Главного управления нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх