На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Рекламодатели отказываются от сотрудничества с Собчак после скандального интервью

Рекламодатели отреагировали на общественный резонанс, который был вызван скандальным интервью Ксении Собчак с Виктором Моховым, более известным как «скопинский маньяк». Компания «Авивир», реклама которой была включена в видео на YouTube, приостановила размещение рекламы у известной российской ведущей.

Об этом заявил глава отдела маркетинга компании Михаил Василенко 25 марта. На фоне возникшего резонанса компании не понравилось решение команды Собчак засветить их рекламный продукт именно в этом видео.

«Нам обещали, что интеграция будет размещена в одном из выпусков программы „Осторожно, Собчак”, в политически нейтральным интервью. Но мы были не удовлетворены решением продакшена: в данный момент наши юристы ведут диалог с исполнителем, а последующие рекламные посты были приостановлены», — сообщил Василенко.

Он также уточнил, что у «Авивира» нет долгосрочных контрактов с Собчак, реклама размещалась в рамках разового договора.

«…Ещё раз подчеркнем, что редакционная политика продакшена конфиденциальна, поэтому мы не могли заранее узнать, в каком видео появится рекламный ролик. Для нашей компании это крайне негативный опыт», — подчеркнул глава отдела маркетинга компании.

«Авивир» — дистрибьютор медицинских изделий. Компания также является дистрибьютором тест-систем для определения коронавируса.

Напомним, Мохов отбывал срок за похищение и изнасилование двух девочек — Екатерины Мартыновой и Елены Самохиной. Одной из них было 14 лет, а другой — 17 лет. Он похитил их в 2000-м году в городе Скопине Рязанской области и продержал в специально оборудованном бункере 1296 дней, почти 3,5 года.

Интервью Собчак со «скопинским маньяком», а также информация о том, что телеведущая заплатила ему гонорар, вызвали большой общественный резонанс. После этого в России предложили запретить представителям СМИ общаться с маньяками.

Читайте также: Ахеджакова предложила поставить на Лубянке памятник педофилу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх