На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Так-бы и на других фронтах.Дроны «Джокер» за...
  • Константин Самарин
    В пнрвую очередь гадо уничтожать не спми ракеты, а пусковые установки, вместе со складами боеприпасов к ним.Пресечена попытка...
  • Константин Самарин
    Они-же отказываются от всего советского, вот им и помогли.Декоммунизация пр...

Председатель Госдумы рассказал, кто «пiдманул» Порошенко (ВИДЕО)

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал, кому была адресована песня «Ты ж мене пидманула», спетая действующим президентом Украины Петро Порошенко на странных дебатах с самим собой.

В музыкальном отрывке, исполненном Порошенко у стадиона «Олимпийский», Володин увидел невысказанную обиду на граждан «незалежной», прокативших «гаранта» в первом туре президентских выборов.

«По Фрейду действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни „Ти ж мене підманула”. 

Песня, которая предназначалась для его оппонента Владимира Зеленского, не пришедшего на дебаты, на самом деле им была адресована Украине и ее народу.

Подсознательно он высказал обиду народу и стране, отказавшимся поддерживать его кандидатуру на выборах», — отметил председатель Госдумы.

Володин также напомнил, что у известной украинской песни есть продолжение, которое как нельзя лучше подходит к самому президенту-певцу.

«В песне есть продолжение — „Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела” — это про самого Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял — это очевидно.

Поток сознания Петра Порошенко только подчеркивает его судорожные попытки ухватиться за власть и сохранить ее любыми способами», — резюмировал спикер нижней палаты российского парламента.

Читайте также: Странные танцы Порошенко на дебатах в «Олимпийском» попали в Сеть (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх