На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Шок иностранных боевиков: Армия России уничтожила американцев, а ВСУшники ограбили трупы наёмников, — TV5Monde (ВИДЕО)

Иностранные наёмники рассказали, что когда их товарищи погибли, боевики ВСУ ограбили их трупы, — TV5 Monde.

В интервью французскому изданию Le Monde, «солдаты неудачи» рассказали о своих проблемах и украинских «союзниках».

В печальном репортаже Le Monde боевики поведали о провальном рейде американцев под Северском в ДНР, где наёмникам пришлось с боем отбивать тела убитых подельников (Люка «Скайуокера» Люцишина и Брайана Янга), и при возвращении на базу они обнаружили, что их личные вещи украли украинские военнослужащие.

Также «солдаты неудачи» говорят, что регулярны случаи, когда украинские боевики грабили трупы наёмников-иностранцев, забирая себе ценные вещи и экипировку.

По словам наёмников, начальство не поддерживает с ними связь, также им не дают доступ к телам уничтоженных иностранных «товарищей», заявляя, что их сожгут в крематории вместе с денацифицированными ВСУшниками.

Читайте также: «Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы» — иностранные наёмники о подразделениях ВСУ (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх