На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В Кремле объяснили, осложнят ли слова Трампа переговоры с Путиным

Громкие заявления президента США Дональда Трампа о Европе и России, сделанные им за последние дни, вряд ли осложнят переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметив, что международная повестка дня и отношения между Москвой и Вашингтоном и без того столь непростые, что их едва ли можно дополнительно осложнить.

«Они (переговоры) и так будут сложными, вы знаете объем разногласий, которые на повестке дня. Поэтому вряд ли что-то может это осложнить», — напомнил Песков, отвечая на вопрос журналистов, могут ли слова Трампа о «трубопроводных долларах» осложнить переговоры.

Читайте также: НАТО обратилось к России по поводу Донбасса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх