На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США «по Армии Сирии и ЧВК Вагнера» (ВИДЕО)

Американская телекомпания CNN обнародовала кадры авиаудара по сирийским военным и, как утверждается, по членам ЧВК «Вагнер», находившимся в провинции Дейр-эз-Зор.

Отметим, что точное место и время нанесения ударов определить невозможно.

«Несколько русских, которые были наняты в качестве военизированных подрядчиков, были среди более чем 100 людей, убитых авиаударом США на севере Сирии на прошлой неделе, это подтверждают их друзья и семьи», — говорится в сюжете.

«Мужчины работали на российскую частную военную компанию под названием Вагнер, которая послала сотни частных контрактников в Сирию, чтобы помочь российским военным и проправительственным силам», — добавляет телеканал.

На видео ниже показано, как ракеты попадают сначала в танк Т-72, а затем в артиллерийское орудие с расчётом. Кроме того, в левом углу виден грузовик «Урал».

Ранее в Пентагоне заявили, что эти удары были нанесены в рамках «самозащиты».

В сюжете CNN также говорится, что на позиции «Сирийских демократических сил» наступали около 500 сирийских военных, американским огнём было убито более 100 атакующих, после чего остальные отступили.

Вчера РИА-новости сообщили о первой известной жертве того воздушного удара. 

Читайте подробнее: ВАЖНО: В Сирии при авиаударе ВВС США погиб командир ДНР из России (+ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх