На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Русские «Убийцы авианосцев» прошли над нейтральными водами Чёрного моря (ВИДЕО)

Два дальних стратегических ракетоносца Ту-22М3, прозванные «Убийцами авианосцев», выполнили плановый полёт в воздушном пространстве над нейтральными водами акватории Чёрного моря.

Подробности сообщили в Министерстве обороны России. 

В ходе полёта экипажи дальних бомбардировщиков ВКС РФ преодолели примерно 4500 километров и находились в воздухе свыше пяти часов, уточнили в отечественном оборонном ведомстве.

На кадрах хорошо видно, что ракетоносцы шли под прикрытием истребителей «сухого» (вероятно — это Су-30).

Лётчики российской дальней авиации регулярно выполняют полёты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Чёрного и Каспийского морей, а также Тихого океана, также говорится в сообщении Минобороны.

В военном ведомстве подчеркнули, что все полёты самолётов Воздушно-космических сил Российской Федерации выполняются в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства.

Читайте также: Резкий манёвр: Су-30 нагнал ужас на пилотов самолёта ВВС США над Чёрным морем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх