На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Словакия подняла истребители МиГ-29 для перехвата пассажирского лайнера, летевшего в Харьков

Словакия подняла истребители МиГ-29 для перехвата пассажирского лайнера Airbus A320, летевшего в Харьков и не отвечавшего на сообщения авиадиспетчеров.

Как уточняют СМИ, борт итальянской авиакомпании Ernest вылетел из Милана вечером 23 июня и, войдя в воздушное пространство Словакии, перестал отвечать на запросы диспетчеров.

ВВС страны из соображений безопасности подняли с авиабазы Слиач, расположенной в центральной части Словакии, два истребителя МиГ-29.

Очевидцы сообщали о хлопках, которые были слышны в районе городов Рожнява и Кошице после преодоления военными самолётами звукового барьера.

Спустя некоторое время связь с экипажем итальянского борта была восстановлена, и истребители прекратили сопровождение пассажирского лайнера.

Читайте также: Роберт Де Ниро, Стивен Кинг и другие призвали наказать Россию (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх