На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Взрыв в Чёрном море: террористы из ВСУ уничтожают следы своих преступлений (ВИДЕО)

Взрыв прогремел в Черном море у берегов Одесской области: ВСУ судорожно пытаются уничтожить свои же мины, убивающие украинцев.

Напомним, Украина заминировала акваторию Одесского залива ещё весной, мотивируя это попытками сдерживания российского морского десанта. Мины ещё советского производства срывались с якорей, дрейфовали в открытое и позже стали препятствием для вывоза украинского зерна из портов Одессы, Ильичевска и Черноморска. Они же создали ловушку для ряда иностранных судов, стоящих в украинских портах.

Сегодня спецгруппой ВМСУ была подорвана очередная морская контактная мина, выставленная ими же и сорванной с якоря несколько месяцев назад.

Примечательно, что в украинских так называемых СМИ отчитались об уничтожении мины, но не стали напоминать, откуда она вообще взялась.

Читайте также: Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх