На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Подавить внешнего агрессора: в Германии вздумали оказать на Россию «устрашающее воздействие»

Недавно подписанный Владимиром Путиным указ об упрощении выдачи паспортов РФ жителям Донбасса буквально взбудоражил мировую общественность. Запад, естественно, по привычке начал обзывать Россию «внешним агрессором». Ничего нового, в общем.

Но это не все. В Бундестаге, например, приняли документ под громким названием «Миру на Украине нужен новый импульс», подразумевающий разработку стратегии по решению главной проблемы на востоке страны.

В этом деле Германия не обошлась без помощников. Сообщается, что для реализации плана немцы хотят привлечь любимую ООН  и гражданскую полицию.

Депутат от СвДП Рената Альт отметила, что надо всеми силами поддерживать Незалежную, а вот с Россией действовать кардинально. Непонятно, что именно под этим подразумевается, но слова ее были таковы: оказать на Россию «устрашающее воздействие».

Автор документа уверена, что во всем виноват Путин, якобы отказывающий решать конфликт мирно.

Мне кажется, или фрау Альт живет в какой-то другой реальности? Во-первых, на минские соглашения уже давно наплевала не Россия, а Украина. Неужели она думает, что Москва позволила бы себе сидеть сложа руки? Увы и ах. Российская сторона изначально дала понять, что намерена защитить права и свободы граждан из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Их, напомню, Киев не только оставил в изоляции, но и открыл по ним огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх