На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Таксист умер после плевка пассажира, не желавшего заплатить за проезд

Водитель такси в Лондоне скончался в больнице после того, как пассажир оплевал его и заразил коронавирусом.

Как пишет The Mirror, 61-летний таксист Тревор Белль вез пассажира, который по приезду отказался заплатить водителю 9 фунтов (около 800 руб. — прим. ред.) и оплевал его со словами: «У меня коронавирус, и теперь он есть и у тебя».

Спустя некоторое время после произошедшего состояние Белля ухудшилось, у него появились симптомы инфекции.

Через несколько дней мужчину госпитализировали, после чего он три недели боролся за жизнь, но болезнь оказалась сильнее.

Друг таксиста Дэмиен Бриггс рассказал, что Белль недавно стал дедушкой. «Он был веселым человеком, который всегда находил способ заставить других улыбнуться и забыть о проблемах. Печально, что он заразился во время работы», — сказал Бриггс.

На платформе GoFundMe родным погибшего удалось собрать шесть тысяч фунтов (525 тыс. руб.), чтобы оплатить похороны и организовать поминки.

Читайте также: Они разжигают пожар конфликта во Львове, в Одессе, в Виннице, везде! (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх