На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

На Донбасс: Грэм Филлипс вернулся в ЛНР (ВИДЕО)

Британский журналист Грэм Филлипс, которого на Донбассе ласково называют Гришей, помня о том, что самое черное время в 2014 и 2015 годах он провёл под теми же снарядами, что и местные, приехал в ЛНР.

Цель поездки — показать миру, что происходит в районе участка разведения сил у Золотого в ЛНР. Грэм пообщался с людьми на улицах.

«Мы ожидаем окончания войны. В Украину, конечно, никто назад не пойдет. Потому что слишком много произошло, слишком много пролилось крови. Но неопределенность — это ужасно… Непонятно — кто мы, куда движемся, стабильности нет никакой», — говорят жители Золотого.

«Нормально станет тогда, когда уйдут по домам укровояки с оружием. Что они вообще тут делают? Что мы им сделали? Мы никого не тронули. Донбасс всю жизнь работал. И пришли те, кто ничего тут не построил. Зачем? Убить Донбасс пришли? Они стреляют по мирным жителям», — мужчина показывает, куда были «прилёты».

Филлипс снимал материалы на Майдане в Киеве, после чего прибыл в Славянск, где снимал референдум, День Победы в 2014 году, много уникальных видеоматериалов о Гиви и Мотороле в период боев за донецкий аэропорт было снято на камеру бесстрашного британца.

Читайте также: «Это капитуляция! Всё, конец!» — истеричная паника на Украине (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх