На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Минздрав назвал самые «здоровые» и «больные» регионы России

Меньше всего в России болеет население Кабардино-Балкарской и Чеченской республик, больше всего больных зарегистрировано в Алтайском крае, Санкт-Петербурге и в Карелии, следует из статистического сборника Минздрава за 2018 год.

«Зарегистрировано больных на 100 тысяч соответствующего населения: Кабардино-Балкарская республика (95799,2), Чеченская республика (96303,6), Курская область (116563,9)», — говорится в сборнике.

Показатель отражает количество зарегистрированных случаев заболеваемости на 100 тысяч соответствующего населения, при этом у одного человека может быть несколько заболеваний.

При этом, в 2018 году больше всего новых заболеваний выявлено было в Ненецком, Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах, отмечается в материале.

Читайте также: Опубликованы кадры с поездом на Крымском мосту (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх