На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

На Украине хотят создать режимный район вокруг Крыма (КАРТА)

Украинское учреждение «Госгидрография» выступило  с инициативой создания режимного морского района вокруг Крыма.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Объявление режимного района предоставит Украине возможность не только противодействовать агрессору, но и как ответственному правовому государству обеспечить выполнение обязательств перед мировым сообществом одновременно по нескольким направлениям.

Мы сможем минимизировать риски для мореплавателей в части навигационно-гидрографического обеспечения. Снять с Украины ответственность за любые аварийные события, которые могут произойти в результате преступных действий России во внутренних морских водах и территориальном море Украины вокруг Крымского полуострова.

Также свести на нет попытки россиян по картографированию указанного региона», — пояснил начальник «Госгидрографии» Александр Щипцов.

При помощи указанных комплексных действий «Госгидрография» собирается добиться изъятия из оборота электронной картографической продукции России «на воды Украины».

Кроме того, эти действия, как утверждают в ведомстве, «позволят полностью остановить заходы в крымские порты иностранных судов и частично российских судов».

Читайте также: Крах Украины неизбежен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх