На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Референдум уже избавил нас от главной иллюзии: в ОДКБ у России союзников нет

Российский журналист, военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин в своём авторском телеграм-канале подсветил интересный аспект и итог референдумов о присоединении к России.

«Референдум уже избавил нас от главной иллюзии. Ни одно государство входящее в ОДКБ не поддержало выбор Донбасса, Херсона, Запорожья.

Нет у России друзей, какие бы соглашения она не подписывала. Как бы не кормила и не умасливала уважаемых партнеров по общему историческому пути.

Мы одни на льдине, ломом подпоясанные. Чем быстрее мы это осознаем, тем будет лучше и проще.

Впереди переход к ультра-прагматичной политике на постсоветском пространстве, в англо-саксонской стилистике. Других вариантов нет.

Начнут, скорее всего с гастеров (гастарбайтеров — прим. РВ), которых к нам отправляют на кормление. Это политический инструмент, способный переформатировать любой режим в нечто, полностью соблюдающее волю Москвы и интересы России. Ну не понимают люди, что добро, это не признак слабости. Менталитет у них такой, через что и претерпевают».

Напомним, в этом году Армения после обострения ситуации на границе с Азербайджаном запросила помощи у ОДКБ, в прошлом в рамках ОДКБ ограниченный российский контингент был введён в Казахстан, когда страну захлестнули беспорядки. После этого Токаев назвал ДНР и ЛНР «квазигосударственными образованиями».

Читайте также: Украинцев с антироссийскими плакатами прогнали с митинга в Германии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх