На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Где-то под утро трухануло: ВСУ нанесли удар по Горловке как фашисты

Пресс-служба Армии ДНР подготовила репортаж об ударе, который карательные подразделения Вооружённых сил Украины нанесли по окраинам Горловки в понедельник. 

Как сообщала «Русская Весна», в результате удара были отключены трансформаторные подстанции, один из снарядов угодил в жилое подворье.

«19 апреля на горловском направлении боевики 10-й бригады с позиций в районе шахты “Южная” обстреляли из 120-мм минометов поселок шахты имени Гагарина, выпустив 17 мин.

В результате обстрела были отключены 8 трансформаторных подстанций в поселке Ртутный и оставлено без электроэнергии более 950 абонентов северной окраины н. п. Горловка.

Кроме этого, в результате обстрела зафиксировано повреждение жилого дома в поселке Комарова, по адресу ул. Ермоловой, 40. Повреждены хозпостройки и остекление», — уточнили в оборонном ведомстве Республики.

О пережитом также рассказали местные жители.

Читайте также: Это не Путин: на Украине показали смелые заявления простых граждан (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх