На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Вторжение больших сил военной авиации НОАК для отработки удара: Пентагон сделал заявление

28 истребителей, бомбардировщиков и разведывательных самолетов ВВС Китайской Народно-освободительной армии проникли в воздушное пространство Тайваня для отработки удара по острову.

Это самое большое количество китайских военных самолетов, обнаруженных в зоне за один день. Несколько летательных аппаратов пролетели через южное тайваньское воздушное пространство над каналом Баши.

Некоторые наблюдатели предполагают, что полеты могут быть ответом на недавний саммит G7, на котором лидеры призывали к миру и стабильности в Тайваньском проливе.

Другие считают, что это реакция на военное присутствие американских кораблей во главе с авианосцем «Рональд Рейган», патрулирующим Южно-Китайское море.

Последовало немедленное заявление пресс-секретаря Пентагона: «Растущая военная активность Пекина вблизи Тайваня дестабилизирует и увеличивает риск ошибок».

Читайте также: Плакат с Суворовым vs депутат: в партии отреагировали на скандал (ВИДЕО)

Георгий Орлов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх