На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Володин: Банки и строительные компании загнали регионы в долговую яму (ВИДЕО)

Проблемные банки и строительные компании стали причиной резкого роста долговой нагрузки регионов России. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в эфире телеканала «Россия 24».

«Наши саморегулируемые организации в строительстве собрали 90 млрд рублей, из которых 40 млрд сейчас потеряны, потому что их размещали в проблемных банках», — заявил Володин.

По его словам, чтобы не допустить дальнейшего ухудшения ситуации, региональные власти начали за счет бюджетных средств решать проблему обманутых дольщиков, в результате чего в бюджетах регионов образовались существенные дыры.

«Люди потеряли, строительные организации потеряли, а в результате регионы вынуждены решать проблемы обманутых дольщиков из своих бюджетов. Но они не имеют права этого делать», — заявил Володин.

Читайте также: Эльвира Набиуллина идет на повышение?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх