На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Боевик Нацгвардии Украины ликвидирован на Донбассе

На Донбассе уничтожен боевик национальной гвардии Украины Романенко Роман. Об этом сообщает пресс-служба командования так называемой «ООС».

В украинском командовании подчеркнули, что Романенко погиб в бою с «российскими оккупантами».

«Командование Операции объединенных сил выражает глубокие соболезнования близким и родственникам по поводу гибели в бою с русскими оккупантами боевого собрата, военнослужащего Национальной гвардии Украины младшего лейтенанта Романенко Романа Сергеевича.

Крайне трудно подобрать слова, которые бы позволили ослабить душевную боль от потери любимого человека. Смерть врагам! Слава защитникам. Слава Украине».

В другом сообщении пресс-центра «ООС» сообщается, что Романенко был ликвидирован во время выполнения «боевого задания».

Не верят военным пропагандистам даже сами украинские военные. Так, авторы связанного с ВСУ Telegram-канала «Черговий ООС» (дежурный по ООС — прим. РВ) комментируют новость о гибели Романенко так: «Вот только у „русских оккупантов” — украинские паспорта…»

Как сообщала «Русская Весна», командование украинских оккупантов дало снайперам право на отстрел гражданских и военных лиц на Донбассе.

Напомним, глава ДНР Денис Пушилин вчера в экстренном сообщении заявил о гибели двух военнослужащих ДНР и обещал ВСУ симметричный ответ в случае продолжения обстрелов ДНР.

Читайте также: На митинге в Москве произошла стычка из-за украинских флагов (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх