На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Водопады огня: на заводе в Мариуполе разлились тысячи тонн расплавленного чугуна (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В цехе комбината «Азовсталь», расположенном в г. Мариуполь, разлилось около двух тысяч тонн чугуна.

Инцидент произошёл в минувшую пятницу, однако местные СМИ пишут о нём сегодня, 15 июля. 

Факт ЧП подтвердили в пресс-службе компании. Руководство департамента по связям с общественностью уточнило, что при выполнении технологической операции металлургического цикла прогорел миксер №1 конвертерного цеха «Азовстали».

Находившийся в миксере жидкий чугун вылился на технологическую площадку и растёкся по ней.

Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. На место аварии экстренно были вызваны пожарные расчёты и сотрудники предприятия для ликвидации последствий ЧП.

«Прогар миксера не влияет на окружающую среду. На предприятии создана комиссия, которая установит причины происшествия, масштаб ущерба и разработает план поддержания производственных мощностей», — добавили в пресс-службе.

Читайте также: Удивительные кадры: порядок на параде в честь Дня взятия Бастилии в Париже обеспечивал «летающий спецназовец» (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх