На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Место твоё, классика и орал»: нардеп договаривался о сексе за деньги на заседании Рады (ФОТО)

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Богдан Яременко 29 октября во время заседания Рады переписывался с девушкой с «пониженной социальной ответственностью», уточняя расценки на её услуги.

Кадры экрана смартфона с пикантной перепиской публикует одно из украинских СМИ.

В списке чатов нардепа видны два тематических: «Сеть знакомств Мам…» и «Loveeto».

СМИ уточняют, что в ходе голосования в Раде Яременко сначала читал анкету 32-летней дамы по имени Алина, в анкете которой в графе предпочтения было указано: секс, встреча, свидания. Отдельно было отмечено, что отношения её не интересуют.

Затем Яременко вступил в переписку с девушкой (этой или другой — неизвестно).

Яременко: …условия встречи с тобой?

Собеседница: Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный — табу. Час — 100 долларов. Два часа — 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно.

Сам нардеп теперь утверждает, что это не настоящий чат, а «сфабрикованный» им специально.

Поскольку ранее «коллеги по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо» — он якобы специально «устроил провокацию: позволил сфотографировать сфабрикованную «переписку».

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Богдан Яременко

«Это сработало, — доволен Яременко результатом. — Охотник за жареными фактами сфотографировал то, чего нет. Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ».

Стоит отметить, что Богдан Яременко является председателем комитета Верховной рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества. У политика есть супруга Виктория и двое детей — дочь и сын.

Читайте также: Россия победит в битве за газ: интриги Украины никому не интересны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх