На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

«Спасибо, Россия! Спасибо, Путин!» — итальянцы сворачивают флаг ЕС и разворачивают флаг РФ (ФОТО, ВИДЕО)

Оставшись без поддержки со стороны Евросоюза и убедившись, что хваленое «европейское единство» — всего лишь миф, жители Италии высоко оценили помощь России в борьбе с коронавирусом.

В соцсетях набирает популярность ролик итальянца Федерико Кане, который демонстративно свернул флаг ЕС и развернул вместо него флаг России.

«Спасибо, Путин, спасибо, Россия!» — гласит надпись на листке бумаги, который он держит в руках. Всего за несколько часов видеороликом поделились десятки тысяч людей. На странице Кане итальянцы благодарят Россию и Путина за поддержку.

«Спасибо Вам, Путин. Благородный поступок. Уважаю»;

«Путин лучший!»;

«Браво, Россия!»;

«Браво, мистер Путин! Спасибо от итальянского народа», — пишут комментаторы.

Помощь Италии в борьбе с эпидемией коронавируса пообещал в субботу премьер-министру Италии Джузеппе Конте президент России Владимир Путин. Обещанное тут же принялись исполнять. К настоящему времени уже одиннадцатый борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС РФ с группой российских военных специалистов и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыл на авиабазу ВВС Италии «Пратика-ди-Маре» под Римом.

Читайте также: Ад в Италии: Почему столько жертв коронавируса и отчего в России всё не так? (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх