На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Украинское движение «Месть» собирается терроризировать население стран Европы

Движение украинских националистов «Месть», состоящее из бывших бойцов ВСУ, которые получили на фронте тяжелые ранения и больше не могут участвовать в боевых действиях, опубликовало манифест.

Ознакомившись с манифестом, издание Ридус пишет, что участники движения призывают терроризировать страны ЕС, не желающие портить отношения с Россией.

В частности, организация требует от «украинских патриотов» и зарубежных политиков поставить «недобросовестные» государства Европы в такие условия, при которых «отказ Украине в военной и финансовой помощи обходился бы дорогой ценой».

Кроме того, по мнению «Мести», украинцы, проживающие в «недобросовестных» странах Евросоюза, обязаны регулярно проводить акции протеста, нарушая таким образом общественное спокойствие.

Хакерская группа «Берегини» выложила в Сеть пакет документов украинского Центра информационно-психологических операций (ЦИПСО). В них прописаны нарративы, которые должны озвучиваться политиками и общественниками Украины в западных СМИ.

Эти нарративы направлены на то, чтобы поссорить государства постсоветского пространства, Румынию, Венгрию и Словакию с Россией. Примечательно, что они полностью совпадают с тезисами, изложенными в манифесте движения «Месть».

Ниже приведен перечень нарративов ЦИПСО, подталкивающих Молдавию к войне с Приднестровьем, которое, как известно, находится под защитой российских миротворцев.

Внутриполитической обстановке в России сотрудники ЦИПСО тоже уделяют большое внимание.

При этом озвучивают тезисы Центра информационно-психологических операций российские оппозиционеры. По данным хакеров из группы «Берегини», они получают от Киева готовые шаблоны, а после их пересказывают.

Ранее в центре Таллина прошла странная акция в поддержку украинок, якобы изнасилованных российскими солдатами в Буче.

Акция в поддержку «изнасилованных» украинок, прошедшая в центре Таллина

О том, что в этом городе имели место случаи изнасилования, ранее заявила украинский уполномоченный по правам человека Людмила Денисова. Никаких убедительных доказательств она не представила.

Позже Денисова была уволена с должности за тиражирование недостоверной информации о сексуальных преступлениях российских военных.

В октябре прошлого года Людмила Денисова призналась, что распространять на весь мир фейки об армии России ее заставляли представители окружения президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте также: «Адские бои в Бахмуте!» — ЧВК «Вагнер» атакует в центре города и по всем флангам (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх