На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...
  • Eduard
    Как противно читать слово "поддержка"!Как можно поддерживать снарядами?Поддерживают хлебом и деньгами.Запад любит пер...Байдену пора спус...
  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...

Миллиардер — соратник Трампа покончил с собой в тюремной камере

Миллиардер и финансист Джеффри Эпштейн обнаружен мертвым в тюремной камере в Нью-Йорке, где он содержался в ожидании суда по обвинению в продаже людей в сексуальное рабство и подкупе потенциальных свидетелей. По данным СМИ, он покончил с собой. 

Тело Эпштейна было обнаружено в 07:30 по местному времени в субботу. Сообщалось, что он находился под надзором с целью предотвратить попытку самоубийства.

25 июля его обнаружили в тюремной камере в полубессознательном состоянии с ранениями на шее, после чего его доставили в больницу.

Эпштейн был задержан в начале июля 2019 года в штате Нью-Джерси, куда прибыл из Франции.

Он отрицал выдвинутые против него обвинения, однако в середине июля ему было отказано в освобождении под залог до начала суда.

Ни для кого в США не было секретом, что миллиардер поставлял малолетних для утех богатым и знаменитым. Джеффри дружил с Биллом Клинтоном, Дональдом Трампом (он и познакомил их с Меланией Кнаусс) да и вообще со всей верхушкой. Никто не знает, какие грязные секреты Эпштейн унёс в могилу.

Читайте также: Кровавый провал: армия Сирии ворвалась в крепость врага на плечах отступающих боевиков (+ФОТО, ВИДЕО)

Эпштейн (третий слева) познакомил модель Меланию Кнаус с Дональдом Трампом

Джеффри Эпштейн (справа) и Дональд Трамп с дочерью Иванкой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх