На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Страшный взрыв в центре Киева: загадочные подробности (+ФОТО)

Новость обновляется

Как сообщала «Русская Весна», вчера вечером в Киеве прогремел мощный взрыв в одном из гаражей во дворе на улице Тургеневской. Выясняются загадочные подробности: это не взрыв бытового газа.

«Взрыв произошел поздно вечером в одном из гаражей во дворе трехэтажного дома на ул. Тургеневской, 16. Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены 3 гаража, пока не установили», — говорится в сообщении начальника Управления по вопросам гражданской защиты администрации Киева Романа Ткачука.

Спасатели разбирают завалы. Пострадавших пока не обнаружили.

По словам Ткачука, частями разрушенных гаражей повреждена газовая труба. Поэтому часть дома № 16 на Тургеневской пока отключили от газоснабжения. Повреждения ликвидируют.

Напомним, вчера очевидцы взрыва говорили о сильном запахе газа в районе инцидента.

Читайте также: Смертельная драка под Пензой: версия цыган

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх