На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Украина срочно созывает Совбез ООН из-за «дерзкого шага» Путина

Украина обратилась в Совет безопасности ООН в связи с введением президентом РФ Владимиром Путиным упрощенного порядка приема в российское гражданство жителей Донбасса.

Об этом сегодня сообщил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко в Twitter.

«По поручению Порошенко уже обратились в Совет безопасности ООН. Этот дерзкий шаг противоречит одобренным Советом безопасности Минским договоренностям!» — написал постпред, сопроводив свое сообщение статьей об указанном решении Путина.

Позднее на странице в Facebook Постоянного представительства Украины при ООН появилось сообщение о том, что дипломаты просят о созыве заседания Совета безопасности ООН в связи с введением президентом РФ упрощенного порядка приема в российское гражданство жителей ЛДНР.

«Украина обратилась о созыве заседания Совета безопасности ООН для обсуждения дерзкого решения РФ о выдаче российских паспортов на временно оккупированной территории Украины», — говорится в сообщении Постоянного представительства.

Читайте также: Штаб Зеленского сделал важное заявление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх