На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Ужас ВСУ: стремление выжить (ФОТО)

Уже который год молодые парни делают все возможное, чтобы избежать службы в ВСУ, невзирая на все призывы с телеэкранов и страниц СМИ.

Каждый следующий призыв проходит все сложнее, и в военкоматы приходит с каждым годом все меньше людей. А те, кто не смог избежать вручения повестки или, поддавшись на псевдоромантику войны, заключил контракт, не стремятся его продлевать, ведь обещания политиков это одно, а реальность намного суровей.

На словах всем обещают прекрасное обеспечение, достойную зарплату и уважение соотечественников. А на деле, вместо современных центров подготовки, призывники попадают в дырявые палатки, под видом еды им подсовывают просроченную тушенку, а форму зачастую приходится покупать за свой счет. То, что выдают, носить невозможно. Тем же, кто попал в зону боевых действий, приходится еще хуже.

Как рассказывают в соцсетях сами «ВСУшники» — часть зарплаты просто отбирают командиры, а постоянное употребление спиртных напитков является единственным способом расслабиться и не думать о том, что, пока ты мокнешь тут в грязи, в больших городах жируют те, кто продолжает так же грабить армию, как и раньше. Только сейчас это происходит еще в больших масштабах.

Если ушедшим воевать повезло вернуться из зоны боёв целыми, они в 90% случаев разрывают контракт, как только появляется такая возможность. Правда, чтобы получить такой шанс на жизнь, приходится заплатить командирам из своего кармана. А если денег на это нет, скорее всего, тебя опять отправят воевать на Донбасс. Всё это совершенно не добавляет популярности украинской армии и служит лишним доводом постараться избежать службы в ней.

Читайте также: На Донбассе уничтожена «ведьма-порохоботка» из карательного батальона (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх