На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Как украинские неонацисты попытались сорвать «Бессмертный полк» в Португалии и что из этого получилось (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские неонацисты попытались напасть на шествие «Бессмертного полка» в Лиссабоне, но получили жесткий отпор и были вынуждены с позором ретироваться.

Помимо русской диаспоры и граждан из бывших советских республик, включая трезвомыслящих украинцев, в акции принимала участие Коммунистическая партия Португалии и местные социалисты. 

Неонацисты попытались воспрепятствовать проведению шествия, для чего встали во главе колонны с провокационными лозунгами.

Однако, как обиженно сообщил в социальных сетях один из организаторов провокации неонацист по фамилии Садоха, произошло следующее: 

«Итак, со стороны организаторов состоялась агрессия против украинского народа. Были вырваны плакаты, вырван и разбит телефон одной украинки и после акции было совершено нападение на автомобиль одного активиста украинской общины, которому на глазах его годовалого внука разбили фару автомобиля и он получил несколько ударов бейсбольной битой по телу», — написал он.

Впрочем, по мнению полиции, во всем случившемся виноваты сами украинские неонацисты.

Читайте также: В Венесуэле убит генерал и ещё трое военных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх