На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

«Мы достигли дна»: французы в шоке от фотографий Макрона с полуобнажёнными темнокожими парнями (ФОТО)

Фотографии президента Франции Эммануэля Макрона в компании полуобнаженных молодых людей вызвали настоящий ураган эмоций в социальных сетях. 

Французский лидер запечатлен во время визита на остров Сен-Мартен в Карибском море, пострадавший от разрушительного урагана «Ирма» в прошлом году.

На снимках широко улыбающийся и одетый в костюм Макрон обнимается с раздетыми по пояс мускулистыми темнокожими парнями, причем на одной из фотографий местный житель показывает в камеру неприличный жест средним пальцем.

На другом кадре президента Франции окружают несколько парней, одетых в обтягивающие майки и трико-сеточки.

Читайте также: «Он не мой любовник»: Макрон оправдывается перед французами

«Мы достигли дна», — комментирует в своем Twitter французский юрист Карим Оучик, добавляя, что фотоснимки указывают на неспособность Макрона занимать должность президента страны.

«Еще фотографии из семейного альбома Макрона», — иронизирует Француаза Минуа.

«Гангстерское приветствие. Отлично, — замечает жест одного из позирующих с Макроном пользователь Габриэль Робин. — До чего мы докатились… Встречайте президента Французской Республики».

Читайте также: Выживший ребенок рассказал о причинах сегодняшней трагедии на Донбассе (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх