На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Жёсткий ответ спецназа: дагестанцы поплатились за хамскую выходку в Москве (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Двое дагестанцев, которые станцевали «авто-лезгинку» в потоке автомобилей на МКАДе 24 марта, быстро поплатились за свою хамскую выходку.

Напомним, на этой неделе в Сети появились кадры, снятые участниками дорожного движения на Московской кольцевой автодороге.

Очевидцы зафиксировали, как по МКАДу двигалась наглухо тонированная машина, при этом водитель и пассажир открыли двери и выставили ноги, совершая подобие танцевальных движений. Из салона громко играла национальная музыка.

Ответ правоохранителей на подобное демонстративное и издевательское нарушение правил дорожного движения был быстрым.

Спецназ жёстко задержал гостей столицы, помятые и присмиревшие лихачи принесли свои извинения другим участникам дорожного движения и сотрудникам полиции, а также сорвали тонировку со стёкол и пообещали полностью восстановить заводской вид автомобиля. 

Обновлено

В МВД России рассказали о последствиях правонарушения для неадекватных граждан, ставших главными героями видеоролика, вызвавшего резонанс в Сети. 

Сообщается, что сотрудники ГИБДД Москвы достаточно оперативно установили злодеев, создавших аварийную ситуацию на МКАД, создавая помехи движению других автомобилей законопослушных водителей.

«Установлено, что в районе 71 км МКАД они на ходу открыли двери автомобиля, грубо нарушали ПДД и подвергли опасности жизни и здоровье других участников дорожного движения», — пояснила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Она уточнила, полицейские при подножке спецназа Росгвардии остановили указанную машину на 87 км МКАД, водитель и пассажир были доставлены в отдел полиции по району Бибирево. 

В отношении нарушителей ПДД составлено 7 административных материалов, в том числе по статьям 12.5, 12.37, 20.25, 12.20 и 12.6 КоАП РФ.

«Транспортное средство задержано и перемещено на специализированную стоянку», — подытожили в МВД.

Читайте также: «Грандиозная победа России!» — впервые в истории чемпионат мира завершился феноменально (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх