На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Подельник Тымчука обнаружил на сайте «Русская Весна» списки на «ликвидацию» (ВИДЕО)

Забавное интервью очередного украинского эксперта-сказочника вышло на украинском телевидении. 

В эфире «4 канала» депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» (после переименования — «Европейская солидарность») Андрей Антонищак рассказал, что десятки украинских «героев» на нашем сайте «Русская весна» якобы занесены в списки на ликвидацию. В их числе находился пропагандист Незалежной Дмитрий Тымчук, обстоятельства смерти которого на данный момент вызывают немало вопросов. Это заявление заметили журналисты «Политнавигатора».

Читайте также: Тымчук был застрелен из пистолета, из которого мечтал убить Путина (ФОТОФАКТ)

«Есть несколько десятков человек, которые изменили судьбу этой страны (Украины, — прим. РВ). Мы все занесены на сайт „Русская весна” в первой сотне, кто там… на ликвидацию.

Не хочется снова одевать мантру и говорить постоянно, что „рука Москвы” (причастна к смерти Дмитрия Тымчука — прим. ред.), но причина точно не в том, что власть сменилась», — сказал Антонищак.

Читайте также: США готовят обвал курса доллара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх