На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Зрада: первый президент Украины поддержал автономию Донбасса (ВИДЕО)

Украина не должна бояться автономии своих регионов, если она будет основана на «высоких принципах», прописанных в Конституции.

Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов озвучил первый президент «незалежной» Леонид Кравчук.

«Я не боюсь автономии, если она построена на высоких принципах. Если в Конституции Украины указать, что любая региональная единица может поставить вопрос о выходе из Украины, но для этого должна голосовать вся страна, то в этом нет никаких угроз», — уверен он.

Так, по его словам, если, например, Донбасс хочет независимого статуса, то поддержать или не поддержать это решение должны все остальные области страны.

При этом Кравчук считает, что за Украиной в случае автономий остается ответственность за ВСУ, оборону, безопасность и международные отношения.

«И мы не должны этого бояться. Что же касается оговорок о том, что так мы потеряем территориальную целостность, то разве мы уже не потеряли?

Мы территориально потеряли Крым, не имеем влияния на Донбассе, и сегодня в этих регионах не осталось ничего украинского. Поэтому нельзя сидеть и наблюдать за этим, нужно предлагать что-то новое», — высказал свою точку зрения Кравчук, оговорившись, что его идеи «не являются истиной в последней инстанции».

Читайте также: Постпред РФ в ООН Василий Небензя потушил гневный пыл США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх