На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    ЕС создали для войны с Россией,тем более НАТО.Лучшая жизнь это чушь!Короче говоря:на вранье построена под руководство...Закат ЕС? Две кру...
  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...

Смерть уносит жизни боевиков нацгвардии и ВСУ (ФОТО)

В январе 2021 года личный состав ВСУ и Нацгвардии Украины понес ощутимые потери среди личного состава.

Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 18 человек в виде «груза 200», и ещё около 40 человек в виде «груза 300». Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица.

01.01.2021 — Воробченко Николай Николаевич, 1971 г. р., участник «АТО» в составе 54-й ОМБр. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате смерти от тяжелой болезни. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Александрия Кировоградской области остались жена, дети.

04.01.2021 — Глуханюк Иван Васильевич, 1977 г. р., прапорщик, военнослужащий 8-го полка оперативного назначения имени Ивана Богуна. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Байковка Калиновского района Винницкой области остались жена, двое сыновей.

07.01.2021 — Баженов Мирослав Владимирович, 1987 г. р., участник «АТО», 208-й ЗРБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате остановки сердца из-за продолжительной тяжелой болезни. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Прилуки Черниговской области остались жена, дети.

07.01.2021 — Коваленко Игорь, 1978 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Днепропетровск Днепропетровской области остались мать и братья.

07.01.2021 — Вышиваный Михаил Иванович, 1969 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Черновцы Черновицкой области остались жена, дети.

08.01.2021 — Слободянюк Виктория Николаевна, 1991 г. р., старший солдат, 59-й ОМПБр. В марте 2019 года добровольно отправилась в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истребляла мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получила в результате боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Волчок Немировского района Винницкой области остались двое несовершеннолетних дочерей и родители-пенсионеры.

09.01.2021 — Остапович Иван Федорович, 1980 г. р., солдат, военнослужащий 53-й ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате продолжительной болезни сердца. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Бережки Дубровицкого района Ровенской области остались жена и шестеро детей.

11.01.2021 — Андриенко Олег Витальевич, 1983 г. р., старший солдат, стрелок-помощник гранатометчика подразделения 37-го ОМПБ 56-й ОМПБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе поселка Пески в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника незалежной» в г. Запорожье Запорожской области остались сын, мать, жена.

12.01.2021 — Яровой Вячеслав, 1961 г. р., участник «АТО». В 2016 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Вольногорск Днепропетровской области остались жена, дети.

14.01.2021 — Мельник Тарас, 1976 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в пгт. Марьяновка Гороховского района Волынской области остались жена, дети.

18.01.2021 — Сисин Денис Сергеевич, 1984 г. р., младший сержант 36-й ОБрМП. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате смерти от онкозаболевания. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Николаев Николаевской области осталась жена.

18.01.2021 — Гушуватий Николай, 1965 г. р., участник «АТО» в составе 128-й ОГШБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в c. Валява Кицманского района Черновицкой области остались жена, дети.

21.01.2021 — Отрепьев Александр Сергеевич, 1992 г. р., старший матрос, участник «АТО» в составе 36-й ОБрМП. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе с. Водяное в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника незалежной» в с. Приют Еланецкого района Николаевской области остались мать и младший брат.

23.01.2021 — Зелюкин Денис Николаевич, 1964 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в c. Кобзарцы Снигиревского района Николаевской области остались родители и единственная дочь.

26.01.2021 — Сивирський Руслан, 1975 г. р., участник «АТО» в составе батальона патрульной службы полиции особого назначения «Сечь». В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате ДТП. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Кировоград Кировоградской области осталась мать.

28.01.2021 — Постный Василий Михайлович, 1963 г. р., участник «АТО». Генерал-лейтенант милиции, бывший руководитель милиции Львовщины, экс-начальник Департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины, экс-заместитель начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате COVID-19. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Лопушаны Зборовского района Тернопольской области остались жена, дети.

31.01.2021 — Олинець Михаил, 1966 г. р., участник «АТО» в составе 80-й ОДШБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате тяжелой болезни. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Суховоля Львовской области остались жена, дети.

31.01.2021 — Дзюбенко Роман Васильевич, 1994 г. р., младший сержант, участник «АТО» в составе 92-й ОМБр. В 2018 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в Попаснянском районе в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника незалежной» в с. Ольховое Станично-Луганского района оккупированной территории Луганской Народной Республики остались жена и полугодовалый сын.

Читайте также: Спецназовцы украинской военной разведки перешли на сторону России, — СБУ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх