На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

В Запорожье маршрутчик избил протестантского пастора за требование выключить российское радио

В Запорожье водитель маршрутного такси № 80 избил пастора протестантской церкви за требование выключить российское радио.

Жена пострадавшего Татьяна Ярмохина поделилась в соцсети подробностями происшествия.

«Сели в №80, едем… стало громче радио и вот вся маршрутка слушает российское радио: новости о думе, Тузле, российских полицейских. Мой муж трижды делает на русском языке замечание водителю выключить радио. Реакции — 0. Муж включает камеру и идет к водителю, чтобы сфотографировать.

Водитель хватает телефон и выбрасывает на проспект под колеса автомобилей! Бьет Андрея по руке и в грудь, открывает дверь и выталкивает из маршрутки, дальше Андрей попытался ответить, но потерял равновесие из-за удара в голову и ухо…

Я выскочила из маршрутки и стала перед ним, чтобы водитель не убежал, кричала людям на остановке, чтобы вызвали полицию, сфотографировали номера, и никто не отреагировал ни в маршрутке, ни на остановке (один парень 18 лет, Денис, согласился и дал показания).

Водитель ехать начал на меня, а потом сдал назад и объехал, задев меня (в полицейском участке сказали: ну не переехал же).

Три часа в Александровском отделе полиции, у меня грязное платье, у мужа ссадины за ухом. И это только начало. Завтра пойдем снимать побои, сегодня не хватило сил. Полицию вызывала 4 раза. Нас в участок отвез случайно подъехавший к АТБ экипаж», — написала она.

Позже выяснилось, что у борца с русским языком разорвана барабанная перепонка и ему требуется длительное лечение.

На данный момент в полиции открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины (нанесение легких телесных повреждений). Идёт досудебное расследование.

Читайте также: Маршрутчик избил «ветерана АТО» в Черновцах (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх