На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

«Не стесняйтесь, поддержите хозяев», — политолог высмеяла «майдановцев» на фоне жёстких требований ЕС

Украинский политолог Елена Дьяченко обратилась к соотечественникам, поддержавшим майдан.

«Дорогие стоявшие на майдане. Смелее поддержите посла ЕС, написавшего письмо Разумкову и Шмыгалю о том, что закупки техники для украинского машиностроения нельзя совершать у украинских производителей потому, что это противоречит Соглашению об ассоциации с ЕС.

Вы же за это Соглашение стояли на Майдане и расфигачили страну за это.

Вы же из этих грантов получали деньги на свои проекты. Вы же рассказываете, что креативные индустрии важнее тяжелой промышленности. Вы же везде подчеркиваете свою европейскость. Это вот как раз она.

Не надо сейчас стесняться, поддержите хозяев, пока кава у Видни не остыла в вашей филижанке. Иначе вы как бы на стороне прочитавшего это соглашение еще в 2013 Азарова, сказавшего: „Давайте его сначала обсудим“».

Читайте также: 17000 боевиков-иностранцев против Донбасса: Украина стала военным полигоном нацистов всего мира (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх