На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Чен Ын собирается в Россию

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подтвердил готовность посетить Россию с официальным визитом.

Об этом сообщила спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко журналистам после встречи с северокорейским лидером в Пхеньяне, передает «Интерфакс».

«Я выполнила поручение Владимира Владимировича Путина, передала его послание. В ответ он (Ким Чен Ын — ред.) сказал, что подтверждает готовность и его желание приехать с официальным визитом в Россию, поскольку Владимир Владимирович пригласил его официально», — рассказала Матвиенко.

По ее словам, сейчас по дипломатическим каналам начнется согласование времени и места этого визита. Матвиенко отметила, что лидер КНДР «настроен на максимально широкое развитие отношений с Россией и считает ее роль в урегулировании на Корейском полуострове крайне важной».

Читайте также: «Нет у нас российских войск, а мы с вами воевать пойдём — только суньтесь», — пенсионер из ЛНР дозвонился на украинский телеканал (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх