На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Впечатляющие кадры: Минобороны показало пуск новой ракеты системы ПРО (ВИДЕО)

Минобороны России сообщает об успешном испытании новой ракеты системы противоракетной обороны (ПРО) на казахстанском полигоне Сары-Шаган.

Сообщение о прошедших испытаниях сопровождается впечатляющими кадрами пуска новейшей ракеты.

В ведомстве уточнили, что противоракета достоверно подтвердила заложенные в проект характеристики и успешно выполнила задачу, поразив условную цель с заданной точностью.

Тип боеприпаса и его характеристики не уточняются, однако известно, что это уже второй успешный пуск противоракеты за лето 2019 года (предыдущие испытания состоялись на этом же полигоне 4 июня).

Испытания считаются завершенными после 10 успешных пусков. Далее противоракета принимается на вооружение.

Читайте также: «Израилю останется жить полчаса», — в Тегеране дали прогноз на случай атаки США на Иран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх