На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Украинские нацисты впервые выступили с достойной инициативой (ФОТО)

В киевском метрополитене на днях появились плакаты и наклейки, призывающие отказаться от этого «тяжкого наследия» советских времён.

«Откажись от метро. Откажись от наследия Советского Союза» или «Відмовся від метро! Відмовся від спадщини Радянського Союзу» на мове.

Как именно предлагается отказаться, не уточняется. То ли не пользоваться вовсе, то ли уничтожить метрополитен. Какие предлагаются альтернативы для передвижения по городу тем, кто не хочет иметь дела ни с чем советским, — тоже. Ведь вся сеть автодорог, мостов и эстакад в украинской столице была построена тем же Советским Союзом после войны, когда город отстраивали после немцев.

Впрочем, если речь идёт лишь об отказе пользоваться «тяжким грузом» советского периода, то эту инициативу можно назвать первой здравой мыслью, исходящей от украинских нацистов. Пользоваться плодами мысли и трудов тех, кого ненавидишь и проклинаешь, по меньшей мере нечистоплотно. Вот только тогда придётся вернуться в леса Прикарпатья, потому что сама Украина — плод СССР.

Читайте также: Освобождённые регионы юга Украины станут субъектами России, — Аксёнов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх