На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Украинские «патриоты» в ярости из-за российского Севастополя на странице ФИФА (ФОТО)

У «свидомых» украинцев вызвало шквал возмущения опубликованное на странице ФИФА в Facebook фото с российским флагом, на котором красуется надпись «Севастополь».

Таким образом организация фактически опровергла свой аполитичный статус, считает известный украинский блогер Юрий Гудыменко. 

«Севастополь, если ты не знаешь, дорогое мое е... ФИФА, это такой город моей страны, который оккупировала Российская Федерация. Севастополь, если ты не знаешь, дорогое мое е... ФИФА, это такой город, который все до единого участники твоего чемпионата, кроме самой России, считают украинским», — безапелляционно заявил он.

К нему присоединились такие же национально озабоченные пользователи, поддержав Гудыменко лайками, репостами и комментариями, в которых жалуются на несправедливость Facebook, не увидевшего в фотографии нарушения правил, и предлагают повторить массовый «набег» на страницу ФИФА  в соцсети.

Россияне, в свою очередь, высмеяли «патриотов», написав, что у тех «неплохо так бомбануло».

Читайте также: «Ты, тварь, кто такая?» — кадры допроса провокаторов из «Пусси Райт» в московской полиции (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх