На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Киевский режим должен быть уничтожен, — Медведев (ВИДЕО)

Комментируя сегодняшнюю попытку атаки на Белгород, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с военными заявил, что киевский режим должен быть уничтожен.

Всем же понятно, что это абсолютно террористическая атака, это не военное сражение, не военные действия, она (атака — прим. РВ) не укладывается нив какие правила ведения войны.

Какую цель может преследовать такая атака? Причинить ущерб гражданскому населению. И только. Потому что те средства поражения, те беспилотные летательные аппараты, они не могут причинить ущерб ни военным объектам, ни объектам госудасртвенного управления. Значит, цель простая — причинить ущерб гражданскому населению.

Это террористический акт и по-другому это никак валифицировать невозможно. Как вы знаете, с террористами любое государство не договаривается, террористов нужно уничтожать.

И то, что наш противник уже ведет себя как террорист определённым образом характеризует и украинский режим, и тех, кто за ним стоит. Прежде всего — американцы и европейцы, которые по сути встали на тропу войны с нами. 

И на террористические акты нужно отвечать в максимальной степени жёстко. Вот эта контртеррористическая борьба это по сути то, во что в значительной степени уже превратилась специальная военная операция. Потому что мы сражаемся с террористами, которые убивают наших людей.

Ответ — понятно какой: они должны быть уничтожены.

Причём, не только в личном качестве, нужно уничтожить само осиное гнездо режим этот, который сложилсяна Украине, он подлежит истреблению, он должен быть уничтожен. Иначе оттуда будет постоянно исходить угроза. И придётся постоянно проводить операцию, которая уже больше года у нас проводится. Здесь не должно быть никаких сомнений», — заключил он.

Читайте также: «Солнцепёк» выжигает украинских нацистов под Авдеевкой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх