На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...
  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...

Протестные акции наносят удар по неокрепшему разуму, — архангельский губернатор о 17-летнем террористе

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, комментируя в эфире радиостанции «Говорит Москва» вчерашний теракт в здании областного Управления ФСБ, заявил, что протестные акции, в которые активно вовлекается молодёжь, «деформируют сознание (подростков) и наносят удар по неокрепшему разуму».

«Посмотрите, у нас в ряде протестных митингов участие принимали школьники! Не студенты училищ, а школьники!

Это делается не для дела, а для массы, чтобы потом красиво выглядеть перед заказчиками подобного рода мероприятий.

Молодежь вовлекают тусовкой, возможностью поругать кого угодно, и тебе за это ничего не будет, дискредитацией основополагающих основ нашего государства. Это деформирует сознание и наносит удар по неокрепшему разуму», — считает губернатор.

«Сейчас мы должны вести разумный диалог с молодежью. Разумное общение и разъяснение ситуации становится предельно важным, тем более на фоне таких кричащих событий, когда 17-летний мальчишка обрывает связь с великой вселенной, миром и уходит в никуда.

(Молодёжь нужно) вовлекать в большие дела, чтобы они не чувствовали себя стоящими в стороне и не ждали, когда их пригласят», — резюмировал глава региона.

Читайте также: Теракт в здании ФСБ устроил 17-летний подросток (+ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх