На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Украинский певец неожиданно ответил на вопрос, чей Крым

Украинский певец Олег Винник навлёк на себя гнев «патриотив» решением принять участие во флешмобе «Всем мир» вместе с российскими артистами.

Журналисты Незалежной потребовали от него объяснений, почему он якобы сотрудничает с людьми, «поддержавшими аннексию Крыма», и получили от любимца украинской публики неожиданный ответ. Отвечая на сакраментальный вопрос «Чей Крым?», Винник сказал, что не будет его «делить», добавив, что украинцы в этом вопросе «все равно ничего не решают».

«Я не буду сегодня делить и говорить, чей Крым. Мне кажется, что сегодня говорить об этом уже не то, что… Я бы сказал не нужно. Это ничего не даёт», — пояснил украинский исполнитель.

Винник добавил, что флешмоб — это призыв к миру и единству всех стран, а в российско-украинских отношениях сейчас очень неправильно расставлены акценты, что не может не печалить простых граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх