На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Украинский певец неожиданно ответил на вопрос, чей Крым

Украинский певец Олег Винник навлёк на себя гнев «патриотив» решением принять участие во флешмобе «Всем мир» вместе с российскими артистами.

Журналисты Незалежной потребовали от него объяснений, почему он якобы сотрудничает с людьми, «поддержавшими аннексию Крыма», и получили от любимца украинской публики неожиданный ответ. Отвечая на сакраментальный вопрос «Чей Крым?», Винник сказал, что не будет его «делить», добавив, что украинцы в этом вопросе «все равно ничего не решают».

«Я не буду сегодня делить и говорить, чей Крым. Мне кажется, что сегодня говорить об этом уже не то, что… Я бы сказал не нужно. Это ничего не даёт», — пояснил украинский исполнитель.

Винник добавил, что флешмоб — это призыв к миру и единству всех стран, а в российско-украинских отношениях сейчас очень неправильно расставлены акценты, что не может не печалить простых граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх