На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Лягушатники забыли судьбу Наполеона и эсэсовской дивизии Шарлемань! А пидор во главе Франции вдруг расхрабрился! Приш...Под Часов Яром ун...
  • Константин Самарин
    Песков-это "Пятая Колонна" Запада в России.Песков: На фронта...
  • StarPer
    А почему вообще оправдываемся перед таджиками?Лавров ответил вл...

Американцев возмутили слова Зеленского о помощи США Украине

Пользователи Twitter из США отреагировали на пост президента Украины Владимира Зеленского о военной помощи со стороны Запада.

Глава украинского государства, в частности, поблагодарил американского лидера Джо Байдена за выделенные Киеву 40 миллиардов долларов. Он также заявил, что с нетерпением ждет «новой мощной поддержки», которая «необходима (Киеву, — прим. ред.) как никогда».

«Вы обанкротитесь и объявите дефолт по этим кредитам», — пишет пользователь с ником vv.

«В этом и вся суть. Они реструктурируют долг, продав и приватизировав активы. У Украины третьи по величине запасы лития в Европе. Зеленскому заплатят, и он сможет купить еще один дом в Белизе, а мы получим на 40 миллиардов меньше на образование, здравоохранение и инфраструктуру», — поделился мыслями AlexHdez.

«Американцам не нужен этот конфликт. Он закончится с того момента, когда мы перестанем накачивать Украину оружием», — заметил Mark Frascone.

«”Нам необходима поддержка как никогда”. Звучит очень плохо», — считает Chin Hin Low.

«Эй, не только США посылают вам вооружения. Великобритания тоже отправляет помощь, но благодарности мы не получаем!» — возмутился Matt Raisey. 

На фоне российской специальной операции по защите Донбасса, начавшейся 24 февраля, Соединенные Штаты и союзники по НАТО продолжают поставлять амуницию Украине. Накануне глава Белого дома подписал законопроект о выделении Киеву военной, экономической и гуманитарной помощи в объеме около 40 миллиардов долларов.

Читайте также: Украинские боевики устроили свою базу в зоопарке (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх