На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

«Терроризм очень развит в нашей стране», — Геращенко (ВИДЕО)

Украинцы часто оставляют ложные сообщения о минировании объектов на территории Российской Федерации, но вынуждены делать это якобы в ответ на такие же действия со стороны россиян.

Такое неоднозначное заявление сделал скандально известный депутат Верховной рады и советник министра МВД Украины Антон Геращенко в телеэфире.

«Телефонный терроризм очень развит в нашей стране, потому что у нас идет противостояние с Российской Федерацией, и мы наблюдаем, как целенаправленно жители России развлекаются, „минируя“ объекты на территории Украины, а потом смотрят через интернет, как на это реагируют СМИ, как там проводят проверки.

С другой стороны, некоторые украинские граждане отвечают той же монетой, и когда вы слышите о том, что „минируются“ какие-то вокзалы, метро в Российской Федерации, иногда это бывают российские граждане, иногда — украинские», — сказал он.

Геращенко ещё совсем недавно грозивший вычислить журналиста Анатолия Шария по IP-адресу, уверен, что интернет позволил обезличивать людей.

Напомним, волна сообщений и звонков о «минировании» прокатилась в январе по всей России — от Дальнего Востока до южных и северо-западных регионов. Похожая ситуация наблюдалась более года назад, тогда «под угрозой» были 75 из 85 субъектов РФ. Всего было эвакуировано почти два миллиона человек из тысяч торговых центров, вокзалов и других объектов. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

Читайте также: Зеленский объяснил, почему хочет уволить Луценко

На видео с 21:11

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх