На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

«Пусть и дальше тренируют мясо»: Чему инструкторы НАТО могут научить ВСУ

Официальный представитель Армии ДНР Даниил Безсонов прокомментировал обучение украинских военных инструкторами из НАТО.

«Натовские «специалисты» работают на Украине с 2014 года.

Своё присутствие они поначалу скрывали, но последний год начали даже подпиаривать. Возникает резонный вопрос: Чему они могут научить украинцев? 

Мы много раз просматривали ролики проводимых натовскими «спецами» тренировок как в «Азове», так и в других подразделениях. Часто это вызывало улыбку, а иногда и смех.

Перемещение двойками спина к спине на открытой местности в полный рост во время боя; «тактическая» перезарядка магазина стоя во весь рост, а иногда и в прыжке сальто; полное соблюдение инструкции, исключая импровизацию; борьба с партизанами и СВУ в условиях реальной войны; штурм здания «кучной» цепочкой, что позволяет одной пулемётной очередью уничтожить сразу всех; тактическая медицина, которая предусматривает быструю эвакуацию на вертолёте и серьёзное техническое оснащение, что для Украины непосильно, и в условиях реальной войны с боеспособной армией, а не против отряда вьетнамских партизан не работает; и, конечно же, крутые песочные замшевые берцы для чернозёмных окопов и т. п. 

А всё это потому, что натовцы привыкли воевать в странах «пятого» мира и в условиях, когда авиация разбивает противника, а спецназ с пехотой просто дочищают раненых.

Нужно учесть, что американцы никогда не выиграли ни одной горячей войны и не участвовали в масштабных сражениях. 

Поэтому пусть и дальше тренируют мясо, нам легче будет».

Читайте также: Наблюдатель ОБСЕ шокировал Европу признаниями о предпосылках развала Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх